Anfrageformular Seite drucken
07587/7480
Sturmberger GmbH
Diepersdorf 68
4552 Wartberg
Fax: DW 14
office@sturmberger.co.at

 

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr. 7:00-12:00 u.
13:00-18:00
Sa. 9:00-12:00 (Nur Direktverkauf)

 

Franz Sturmberger

Geschäftsführung

Holz-Einkauf

 

0664/22 17 638



 

Florian Sturmberger

Fuhrparkleitung und technischer Einkauf

 

0664-8444 286 (24h Hotline)

florian@sturmberger.co.at



 

Marianne Sturmberger


Buchhaltung

 

07587/74 80- 12 (Mo, Di, Do, 6 - 9  Uhr)
0664/22 17 651

marianne@sturmberger.co.at

 



 

Rainer Schildberger

Verkauf Hackgut und Rinde

LKW-Disposition 0664/534 62 60

und Hackmaschine

 

07587/7480-17

Mo - Fr 7 - 12 Uhr

Mo, Di, Do 13 - 17 Uhr


dispo@sturmberger.co.at

 



 

Alexandra Otte

Vertretung LKW-Disposition & Einkauf

 

07587/74 80-13

Mo - Fr 7.30 -12 Uhr

Mi 13 - 17 Uhr, Fr 13 - 16 Uhr

buero@sturmberger.co.at



 

Claudia Danner

Bereichsleitung PELLETS: Verkauf & Disposition

07587/74 80-11

Mo - Fr  8 - 12.30 Uhr

Mo - Do 13 - 15.30 Uhr

 


c.danner@sturmberger.co.at



 

Lisa Schmied-Braunreiter

Assistentin im Bereich Pellets

 

07587/74 80-16

Mo - Fr     7.30 - 12 Uhr

Mo - Do   13 - 17 Uhr


verkauf@sturmberger.co.at



 

Sandra Schirmbeck

Assistentin im Bereich Pellets

 

07587/74 80-16

Mo - Fr     8 - 12 Uhr

Mo - Do   13 - 16 Uhr

<br >pellets@sturmberger.co.at



 

 

Michaela Radinger und Andrea Himmelfreundpointner

Empfang/Telefonzentrale 07587-7480


Mo - Fr   7.30 - 12 Uhr

Mo - Do 13 - 17 Uhr

Fr 13 - 16 Uhr

 

empfang@sturmberger.co.at